S-1122B35MC-L8UTFU
رقم الجزء:
S-1122B35MC-L8UTFU
وصف:
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB (1kHz)