S-1121B52MC-N3LTFG
رقم الجزء:
S-1121B52MC-N3LTFG
وصف:
IC REG LINEAR 5.2V 150MA SOT23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)