RT9077-33GJ5
رقم الجزء:
RT9077-33GJ5
وصف:
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    14V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.5V @ 100mA