RT9076-33GV
رقم الجزء:
RT9076-33GV
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    50 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.2V @ 200mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)