RT9073A-28GQZ
رقم الجزء:
RT9073A-28GQZ
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-ZQFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    4-XDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-ZQFN (1x1)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 250mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)