RT9073-12GU5
رقم الجزء:
RT9073-12GU5
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 250MA SC-70-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-70-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.2V @ 250mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    3 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)