NCV8752BSN28T1G
رقم الجزء:
NCV8752BSN28T1G
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 5-TSOP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    5-TSOP
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V