NCV8715SQ25T2G
رقم الجزء:
NCV8715SQ25T2G
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 50MA SC-88A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.45V @ 50mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    5.8 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100kHz)