NCV8705MT33TCG
رقم الجزء:
NCV8705MT33TCG
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WDFN (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V