NCV563SQ18T1G
رقم الجزء:
NCV563SQ18T1G
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 80MA SC-82AB
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-82A, SOT-343
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-82AB
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    6 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    80mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.55V @ 80mA