NCV4279CD150R2G
رقم الجزء:
NCV4279CD150R2G
وصف:
IC REG LINEAR 5V 150MA 8-SOIC
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    3 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    45V
  • ميزات التحكم
    Reset
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 100mA