NCV4274CDS33R4G
رقم الجزء:
NCV4274CDS33R4G
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA D2PAK
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    D2PAK
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    35 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    400mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    250 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz)