NCP752ASN33T1G
رقم الجزء:
NCP752ASN33T1G
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V