NCP716MT33TBG
رقم الجزء:
NCP716MT33TBG
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-WDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WDFN (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    5.8 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • التيار - الإخراج
    80mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.56V @ 80mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    4.2 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100kHz)