NCP715MX15TBG
رقم الجزء:
NCP715MX15TBG
وصف:
IC REG LINEAR 1.5V 50MA 6-XDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    5.8 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • التيار - الساكن (Iq)
    4.2 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    56dB (100kHz)