NCP706MX22TAG
رقم الجزء:
NCP706MX22TAG
وصف:
IC REG LINEAR 2.2V 1A 8-XDFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-XDFN (1.6x1.2)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    230 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)