NCP705MT28TCG
رقم الجزء:
NCP705MT28TCG
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6-WDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WDFN (2x2)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    25 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    73dB ~ 56dB (100Hz ~ 10kHz)