NCP705MT18TCG
رقم الجزء:
NCP705MT18TCG
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WDFN (2x2)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V