NCP703MX18TCG
رقم الجزء:
NCP703MX18TCG
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-XDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.3V @ 300mA