NCP700CMT45TBG
رقم الجزء:
NCP700CMT45TBG
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 4.5V 200MA 6-WDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-WFDFN
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WDFN (1.5x1.5)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    130 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.15V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    110 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 26dB (1kHz ~ 1MHz)