NCP170AXV150T2G
رقم الجزء:
NCP170AXV150T2G
وصف:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT-563
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-563, SOT-666
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-563
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • التيار - الساكن (Iq)
    900 nA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    57dB (1kHz)