NCP161BFCT514T2G
رقم الجزء:
NCP161BFCT514T2G
وصف:
IC REG LIN 5.14V 450MA 4-WLCSP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    450mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5.14V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.185V @ 450mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)