NCP160BFCT285T2G
رقم الجزء:
NCP160BFCT285T2G
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LIN 2.85V 250MA 4-WLCSP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    4-XFBGA, WLCSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.85V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.16V @ 250mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    23 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)