NCP160BFCS250T2G
رقم الجزء:
NCP160BFCS250T2G
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-WLCSP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.175V @ 250mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)