NCP130AMX115TCG
رقم الجزء:
NCP130AMX115TCG
وصف:
IC REG LINEAR 1.15V 300MA 6-XDFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-XFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-XDFN (1.2x1.2)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.15V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.15V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 65dB (1kHz)