MPQ8903DJ-2.85-LF-Z
رقم الجزء:
MPQ8903DJ-2.85-LF-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.85V 150MA TSOT-23-5
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.85V
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)