MPQ8903DJ-2.5-LF-P
رقم الجزء:
MPQ8903DJ-2.5-LF-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)