MPQ2013AGQ-33-Z
رقم الجزء:
MPQ2013AGQ-33-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-QFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    50 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.1V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    10 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)