MPQ20056GJ-33-AEC1-Z
رقم الجزء:
MPQ20056GJ-33-AEC1-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT-23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    330 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 250mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    250 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)