MP8903DG-2.5-LF-Z
رقم الجزء:
MP8903DG-2.5-LF-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN POS ADJ 150MA 8-QFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    8-TFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (2x2)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.25V (2.5V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    5V
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.125V @ 150mA, -
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)