MP8802DJ-2.5-LF-Z
رقم الجزء:
MP8802DJ-2.5-LF-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN POS ADJ 250MA TSOT23
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable (Fixed)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.25V (2.5V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    5V
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.19V @ 250mA (Typ), -
  • التيار - الساكن (Iq)
    155 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)