MP6401DQT-25AD3-LF-Z
رقم الجزء:
MP6401DQT-25AD3-LF-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8-TQFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-TQFN (3x3)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.22V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    57dB (1kHz)