MP6401DJ-18AD3-LF-P
رقم الجزء:
MP6401DJ-18AD3-LF-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT-23-6
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-6
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.22V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    155 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    57dB (1kHz)