MP6401DGT-33BD3-LF-Z
رقم الجزء:
MP6401DGT-33BD3-LF-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-TQFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-TQFN (2x2)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.22V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    57dB (1kHz)