MP2009EE-1.8-LF-P
رقم الجزء:
MP2009EE-1.8-LF-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 120MA SC-70-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-70-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    120mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.172V @ 120mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    90 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)