MP20056GG-18-P
رقم الجزء:
MP20056GG-18-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-TFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    330 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • التيار - الساكن (Iq)
    250 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)