MP2004DJ-SJ-LF-Z
رقم الجزء:
MP2004DJ-SJ-LF-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V/3.3V TSOT23
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-6
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    200mA, 200mA
  • عدد المنظمات
    2
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V, 3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    114 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    69dB (100Hz)