MP20049DC-2.8-LF-P
رقم الجزء:
MP20049DC-2.8-LF-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-WLCSP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
مواصفة
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UFBGA, WLCSP
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-WLCSP (0.82x0.82)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.12V @ 120mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    75 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)