MP20045DQ-25-LF-Z
رقم الجزء:
MP20045DQ-25-LF-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-QFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (3x3)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.28V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    110 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    56dB (1kHz)