MP20045DQ-18-LF-P
رقم الجزء:
MP20045DQ-18-LF-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-QFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (3x3)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.28V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    110 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    56dB (1kHz)