MP20042DG-ZS-LF-P
رقم الجزء:
MP20042DG-ZS-LF-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3/5V 200MA 8-QFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
مواصفة
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-TFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA, 200mA
  • عدد المنظمات
    2
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V, 5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    72dB ~ 47dB (100Hz ~ 100kHz)