MIC5514-2.8YMT-TR
رقم الجزء:
MIC5514-2.8YMT-TR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 6-TDFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-UFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-TDFN (1.6x1.6)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    65 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.38V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    55 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)