MIC5366-2.1YMT-T5
رقم الجزء:
MIC5366-2.1YMT-T5
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.1V 150MA 4-TMLF
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF®
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-TMLF® (1x1)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.38V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)