MIC5317-2.8YM5-T5
رقم الجزء:
MIC5317-2.8YM5-T5
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.31V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)