MIC5317-1.5YMT-TZ
رقم الجزء:
MIC5317-1.5YMT-TZ
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    4-UDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-DFN (1x1)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.38V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    39 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)