MIC5283-3.3YML-T5
رقم الجزء:
MIC5283-3.3YML-T5
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-MLF
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-MLF® (2x2)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    120V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    2.8V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    14 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 65dB (100Hz ~ 100kHz)