MIC5283-3.3YME-TR
رقم الجزء:
MIC5283-3.3YME-TR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 150MA 8-SOIC-EP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC-EP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    120V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    2.8V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    14 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB ~ 65dB (100Hz ~ 100kHz)