MCP1703AT-2052E/CB
رقم الجزء:
MCP1703AT-2052E/CB
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.05V 200MA SOT23A-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23A-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.05V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    5 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    35dB (100Hz)