LT3055EMSE-3.3#TRPBF
رقم الجزء:
LT3055EMSE-3.3#TRPBF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 500MA 16-MSOP-EP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-MSOP-EP
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    25 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    45V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.59V @ 500mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (120Hz)