LT3055EDE-3.3#PBF
رقم الجزء:
LT3055EDE-3.3#PBF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 16-DFN
التعبئة:
Tube
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    16-WFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-DFN (4x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    25 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    45V
  • ميزات التحكم
    Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.59V @ 500mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    130 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (120Hz)